Leitung

Sabine Voß

  • Vorstand
  • 0 28 23 / 25 60 21
  • 0160 / 90 99 41 46
  • s.voss@anna-stift.de

Mitarbeiter: Sabine Voß

Dirk Jasik

  • Vorstand
  • 028 23 / 25 60 12
  • 0171 / 81 7 84 48
  • d.jasik@anna-stift.de

Mitarbeiter: Dirk Jasik

Monika Helmus

  • Bereichsleitung
  • 0 28 23 / 25 60 23
  • 0151 / 72 03 32 25
  • m.helmus@anna-stift.de

Wohngruppe 2, Haupthaus
Außenwohngruppe Kevelaer
AWG Frankenhof
SBW (Sozialpädagogisch betreutes Wohnen)
TW (Trainingswohnen)
TW Plus

Christoph Kobsch

  • Bereichsleitung
  • 028 23 / 25 60 26
  • 0157 / 79 49 55 46
  • c.kobsch@anna-stift.de

Wohngruppe 3, Haupthaus
AWG Römerstrasse
Tagesgruppe Goch
Offener Ganztag Goch
Offener Ganztag Weeze
Brückenklassen
U-Turn / U-Turn-Primar
Schulsozialarbeit
Schulprojekte


Mitarbeiter: Christoph Kobsch

Kristina Diamant

  • Bereichsleitung
  • 02823/256027
  • 0171 / 9492644
  • k.diamant@anna-stift.de

AWG Goch (Diagnostik- und Übergangsgruppe für Kinder)
AWG Kleve
Ambulante flexible Hilfen
Pflegekinderdienst

Michaela Winnekens

  • Bereichsleitung
  • 028 23 / 25 60 19
  • 0151 / 14 95 18 94
  • m.winnekens@anna-stift.de

Kita "Trommelwirbel"
Fachberatung für Kindertageseinrichtungen
Qualitätsmanagement
Kinderschutzbeauftragte
Prävention und Projekte

Mitarbeiter: Michaela Winnekens

Ramona Lörcks (Teamleitung Wippen)

  • Anfragen Wippen
  • 0177 / 7812564
  • r.loercks@anna-stift.de

Christel Daams

  • Bereichsleitung
  • 02823 / 25 60 27
  • 0157 / 79 05 10 81
  • c.daams@anna-stift.de

Mitarbeiter: Christel Daams

Verwaltung

Marlis Peters

  • Teamleitung Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 29
  • m.peters@anna-stift.de

Finanzbuchhaltung
Mitarbeiter: Marlis Peters

Diana Günther

  • Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 22
  • d.guenther@anna-stift.de

Controlling
Mitarbeiter: Diana Günther

Sabine Lohmann

  • Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 30
  • s.lohmann@anna-stift.de

Finanzbuchhaltung
Mitarbeiter: Sabine Lohmann

Ulrike Colley

  • Teamleitung Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 37
  • u.colley@anna-stift.de

Finanzbuchhaltung
Mitarbeiter: Ulrike Colley

Julia van Well

  • Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 18
  • j.vanwell@anna-stift.de

Personalverwaltung
Mitarbeiter: Julia van Well

Dennis Wölper

  • Verwaltung
  • 028 23 / 25 60 31
  • d.woelper@anna-stift.de

Systemadministrator
Mitarbeiter: Dennis Wölper

Yllka Cerkinaj

  • Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 36
  • y.cerkinaj@anna-stift.de

Personalverwaltung
Mitarbeiter: Yllka Cerkinaj

Tim Knops

  • Verwaltung
  • 0 28 23 / 25 60 29
  • t.knops@anna-stift.de

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Mitarbeiter: Tim Knops