Leitung

Norbert Pastoors

  • Vorstand
  • 0 28 23 / 25 60 12
  • 0175 / 186 44 31
  • n.pastoors@anna-stift.de

Mitarbeiter: Norbert Pastoors

Sabine Voß

  • Vorstand
  • 0 28 23 / 25 60 21
  • 0160 / 90 99 41 46
  • s.voss@anna-stift.de

Mitarbeiter: Sabine Voß

Christel Daams

  • Bereichsleitung
  • 02823 / 25 60 27
  • 0157 / 79 05 10 81
  • c.daams@anna-stift.de

Flexible Hilfen zur Erziehung
PKD (Pflegekinderdienst)
Wippe Kleve, Goch und Emmerich
Marte Meo
Diagnostik und Therapie

Mitarbeiter: Christel Daams

Oliver Hinnemann

  • Bereichsleitung
  • 0 28 23 / 25 60 33
  • 0160 / 90 99 41 45
  • o.hinnemann@anna-stift.de

AWG Frankenhof
AWG Kleve
AWG Goch (Diagnostik- und Übergangsgruppe für Kinder)
SBW (Sozialpädagogisch betreutes Wohnen)
TW (Trainingswohnen)

Mitarbeiter: Oliver Hinnemann

Dirk Jasik

  • Bereichsleitung
  • 028 23 / 25 60 25
  • 0171 / 81 7 84 48
  • d.jasik@anna-stift.de

Tagesgruppe Goch
Offener Ganztag Goch
Offener Ganztag Weeze
Brückenklassen
U-Turn / U-Turn-Primar
Schulsozialarbeit
Schulprojekte

Mitarbeiter: Dirk Jasik

Christoph Kobsch

  • Bereichsleitung
  • 028 23 / 25 60 26
  • 0157 / 79 49 55 46
  • c.kobsch@anna-stift.de

Außenwohngruppe Kevelaer
Wohngruppe 2
Wohngruppe 3
AWG Römerstraße Kleve

Mitarbeiter: Christoph Kobsch

Michaela Winnekens

  • Bereichsleitung
  • 028 23 / 25 60 19
  • 0151 / 14 95 18 94
  • m.winnekens@anna-stift.de

Fachberatung für Kindertageseinrichtungen
Qualitätsmanagement
Kinderschutzbeauftragte

Mitarbeiter: Michaela Winnekens

Verwaltung

Christiane van de Mötter

  • Verwaltung / Sekretariat
  • 0 28 23 / 25 60 11
  • c.vandemoetter@anna-stift.de

Verwaltung/Sekretariat
Mitarbeiter: Christiane van de Mötter

Sabine Lohmann

  • Verwaltung / Finanzbuchhaltung
  • 0 28 23 / 25 60 30
  • s.lohmann@anna-stift.de

Verwaltung/Finanzbuchhaltung
Mitarbeiter: Sabine Lohmann

Marlis Peters

  • Teamleitung Verwaltung / Finanzbuchhaltung
  • 0 28 23 / 25 60 29
  • m.peters@anna-stift.de

Teamleitung Verwaltung/Finanzbuchhaltung
Mitarbeiter: Marlis Peters

Andrea Nick

  • Personalverwaltung
  • 028 23 / 25 60 13
  • a.nick@anna-stift.de

Personalverwaltung
Mitarbeiter: Andrea Nick

Linda Zauzig

  • Personalverwaltung
  • 028 23 / 25 60 18
  • l.zauzig@anna-stift.de

Personalverwaltung
Mitarbeiter: Linda Zauzig

Norbert Körfer

  • Verwaltung / Controlling
  • 028 23 / 25 60 22
  • n.koerfer@anna-stift.de

Verwaltung / Controlling
Mitarbeiter: Norbert Körfer

Dennis Wölper

  • Verwaltung / IT
  • 028 23 / 25 60 31
  • d.woelper@anna-stift.de

Verwaltung / IT
Mitarbeiter: Dennis Wölper